Как правильно выбрать перевозчика
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку
array ( 0 => array ( 'TITLE' => 'Перевозка автомобилей', 'LINK' => '/', ), 1 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/news/', ), 2 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/content/index.php?ID=8', ), 3 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '', ), ) Перевозка автомобилей Новости и события Новости и события Новости и события

cars

Как правильно выбрать перевозчика

16.01.2021






В Советском Союзе власть защищала своих граждан, все услуги предоставлялись государством, и чаще всего мы даже не задумывались о том, что могут возникнуть проблемы.  А в наше время потребитель должен сам позаботиться о безопасности в бизнесе и во взаимоотношениях с различными организациями.  Тем более, что сейчас такая высокая конкуренция с множеством предложений.

Если помните, то во времена перестройки существовали так называемые «перегонщики». Как правило, они были связаны с криминальным миром. Но они до сих пор существуют, кто-то из них перевозит автомобили своих ходом, кто-то обзавелся специальным автовозом. Опасность взаимоотношений с такими бизнесменами очевидна. Большинство из них действует нелегально, они не платят налоги, ответственности никакой, активов нет. Конечно, мы всегда думаем о том, что именно с моей машиной ничего не случится, что ее доставят без проблем в любое место. Но так бывает не всегда. Автомобили сейчас дорогие, случись какая-нибудь непредвиденная ситуация, и у вас возникнут проблемы по компенсации убытков и затрат.

Существует еще одна проблемная категория перевозчиков – так называемые посредники «агрегаторы». Создать красивый сайт, который будет появляться в поиске на передовых позициях, дело не затратное (20 – 50 тыс. рублей). Такие вот бизнесмены создают сайт, привлекают вышеуказанных перегонщиков и организовывают услуги по перевозке автомобилей. Вся ответственность в этой категории возлагается на перегонщиков. Создатель сайта и организатор логистики ни за что не в ответе. Очень много на рыке перевозчиков-однодневок, с уставным капиталом в 10 тыс. рублей, без активов, с опытом 1 – 2 года. Основатели таких организаций пришли из другого бизнеса, с опытом по быстрому сворачиванию бизнеса. Потребитель не осознает все эти риски.

Как сделать выбор?

1)    Получить достоверную информацию о перевозчике. В сети Интернет существует множество ресурсов для проверки компаний, в нашем случае организаций по перевозке автомобилей. Мы рекомендуем воспользоваться сайтом ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС. Этот портал представляет собой Всероссийскую систему данных о компаниях и бизнесе. Информация для Пользователей предоставляется бесплатно.

Переходим по ссылке https://zachestnyibiznes.ru Находим информацию о компании, например, по ИНН, его можно найти в документах на сайте перевозчика или спросить у менеджера. Выбираем карточку компании и отвечаем для себя на вопросы:

  • Действующее предприятие или уже нет?
  • Сколько времени компания на рынке перевозок?
  • Какой уставной фонд компании?
  • Какая выручка или прибыль за последний год?


2)    Второй важный момент - страхование. Застрахована ответственность перевозчика или нет? С какими страховыми компаниями сотрудничает перевозчик? Эту информацию можно узнать на сайте компании или у менеджера. Выяснить это нужно до перевозки своего автомобиля.

Мы надеемся, что данная статья поможет сделать правильный выбор. А также выражаем благодарность за то, что заинтересовались этим вопросом. Делая правильный выбор, вы совершенствуете бизнес, переводите услуги на качественно новый уровень. Спасибо!

Читайте также

  • Фотофиксация при перевозке автомобиля

    21.04.2024

    При оформление автомобиля для дальнейшей перевозки наши квалифицированные сотрудники фиксируют состояние автомобиля, каждого его сантиметра.
    И в случае необходимости мы можем предоставить фотоотчет о состоянии вашего автомобиля.

    Подробнее >>
  • Наш терминал в Москве и в Питере

    13.04.2024

    Напоминаем: наш охраняемый терминал в Москве вмещает 120 автомобилей, а терминал в Санкт-Петербурге 100 автомобилей. Если у вас большая партия автомобилей, консолидируйте на нашем терминале. До отправки стоянка бесплатная.

    Подробнее >>
  • Ответственность перевозчика 7 млн.рублей

    08.04.2024

    Наша компания производит большое количество перевозок по России. Мы ответственно относимся к каждой перевозке и соответствуем всем принятым нормам качества. Ответственность перевозчика застрахована на 7 000 000 рублей и имеет 3 уровня страхования вашего груза.

    Подробнее >>
  • Отправляем авто ежедневно

    11.03.2024

    Ежедневно идет погрузка автомобилей на наши автовозы из Москвы в Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск и Сургут. Ваш автомобиль мы быстро, надежно перевезем по всей России. Бронируйте места на автовозе по телефону или на нашем сайте. Приемка осуществляется каждый день.

    Подробнее >>

Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.