В Великий Новгород с Тандем Трэком
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку
array ( 0 => array ( 'TITLE' => 'Перевозка автомобилей', 'LINK' => '/', ), 1 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/news/', ), 2 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/content/index.php?ID=8', ), 3 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '', ), ) Перевозка автомобилей Новости и события Новости и события Новости и события

cars

В Великий Новгород с Тандем Трэком

21.06.2020








Великий Новгород, основанный в VIII веке, – один из наиболее древних и исторически значимых городов России и «отец» российской государственности. Это город великой истории и множества потрясающих древних памятников архитектуры, один из которых, построенный в XIV веке Новгородский кремль или Детинец, место, где собиралось знаменитое Новгородское вече. Вместе с историческим центром Кремль включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В древнем городе, на Троицком раскопе, все еще проходят археологические изыскания. За время работ, которые ведутся на раскопе вот уже более 40 лет,  на раскопе найдены десятки тысяч всевозможных предметов, которыми пользовались древние новгородцы: инструменты, посуда, конское, военное снаряжение, украшения, более 20 старинных городских усадеб, мастерские, берестяные грамоты и одна из важнейших восковых книг- Новгородская Псалтирь 11 века. Для туристов на раскопе проводятся экскурсии, во время которой туристы могут спуститься на мостовую 1305 года и увидеть весь раскоп целиком со специальной смотровой площадки.

Еще один интереснейший музей народного деревянного зодчества, сохранившегося до наших дней, – «Витославлицы», расположенный в 4-х километрах от Великого Новгорода, в живописной местности на берегу озера Мячино близ Юрьева монастыря.

Компания Тандем Трэк предлагает своим клиентам услугу по перевозке автомобиля к месту отдыха. Плотный трафик на дорогах привел к востребованности данной услуги. Семья заказывает перевозку личного автомобиля на автовозе, садится на самолет или поезд и с комфортом доезжает к месту отдыха. Наши клиенты забирают свой автомобиль со стоянки и путешествуют на нем, либо становятся мобильными.

Когда рядом личный автомобиль, и ты на нем путешествуешь – это дополнительный комфорт, не надо привыкать к новому автомобилю, не нужно снижать класс при аренде. К тому же при перевозке автомобиля на автовозе можно загрузить его вещами, которые понадобятся на отдыхе, и это не повлияет на стоимость перевозки автомобиля.

Перевозка автомобиля на автовозе по маршруту Москва – Великий Новгород - от 10 000 руб.


 
 
 

Читайте также

  • Наш терминал в Москве и в Питере

    13.04.2024

    Напоминаем: наш охраняемый терминал в Москве вмещает 120 автомобилей, а терминал в Санкт-Петербурге 100 автомобилей. Если у вас большая партия автомобилей, консолидируйте на нашем терминале. До отправки стоянка бесплатная.

    Подробнее >>
  • Ответственность перевозчика 7 млн.рублей

    08.04.2024

    Наша компания производит большое количество перевозок по России. Мы ответственно относимся к каждой перевозке и соответствуем всем принятым нормам качества. Ответственность перевозчика застрахована на 7 000 000 рублей и имеет 3 уровня страхования вашего груза.

    Подробнее >>
  • Отправляем авто ежедневно

    11.03.2024

    Ежедневно идет погрузка автомобилей на наши автовозы из Москвы в Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск и Сургут. Ваш автомобиль мы быстро, надежно перевезем по всей России. Бронируйте места на автовозе по телефону или на нашем сайте. Приемка осуществляется каждый день.

    Подробнее >>
  • Повышение цены на перевозку автовозом

    24.01.2024

    У нас изменились цены, по многим направлениям стоимость перевозок возрасла. На этой странице вы можете ознакомиться с новыми тарифами автоперевозок по России.

    Подробнее >>

Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.