Повышение цены
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку

Блог

Хранение автомобилей

Ответственное хранение автомобиля

Бывают ситуации, когда необходимо оставить свой автотранспорт на определенное время без личного присмотра. При отсутствии гаража или охраняемого парковочного места остро встает вопрос о сохранности автомобиля. Выходом в данной ситуации станет передача автотранспортного средства специализированным организациям со специально оборудованными для этого стоянками и надежной системой охраны.

 Компания ТАНДЕМ ТРЕК предлагает не только услуги автовоза, но и ответственного хранения различных автотранспортных средств - от легкового авто до спец. техники на открытых и закрытых охраняемых стоянках. Заключая договор, наша организация принимает обязательства по сохранению автомобиля в неизменном виде и гарантирует сохранность и полную техническую исправность вашего имущества. Срок договора может быть разным - от нескольких дней до длительного периода с консервацией.

Перевозка и хранение автомобиля

Компания специализируется на перевозке автомобилей автовозом по городам России и в страны Европы. Если вы не можете прибыть вовремя к разгрузке, прибывший автотранспорт может быть взят на хранение. Первые сутки стоянки входят в стоимость перевозки. Также услуга возможна в случае, если нужно загрузить машину на автовоз без вашего присутствия. Для машин, готовящихся на отправку услуга бесплатная. Безопасность и надежность обеспечивает страховка ответственности, заключаемая с компанией.

Данная услуга очень удобна для туристов, путешествующих по России и нуждающихся в транспортировке автомобиля в другой город. Вы передаете нам свое авто и можете отправляться в дорогу удобным способом. В определенное договором время в месте назначения вас уже будет ждать автотранспортное средство.

Преимущества транспортной компании ТАНДЕМ ТРЕК :

  • Огороженные стоянки с круглосуточной охраной и удобными подъездными путями в различных городах страны.
  • Удобное расположение офисов и парковок.
  • Надежные сотрудники осуществляют приемку авто в любое время и обеспечивают максимальную безопасность и сохранность.
  • Площадка с необходимой инфраструктурой и техникой.
  • Возможность транспортировать или пригнать вашу машину автовозом.
  • Выгодные и доступные тарифы.

Узнать подробнее о предоставляемых нами услугах и получить консультацию от наших специалистов вы можете по тел. 8 (499) 553-02-60.


Новости и события

  • Наш терминал в Москве и в Питере

    13.04.2024

    Напоминаем: наш охраняемый терминал в Москве вмещает 120 автомобилей, а терминал в Санкт-Петербурге 100 автомобилей. Если у вас большая партия автомобилей, консолидируйте на нашем терминале. До отправки стоянка бесплатная.

    Подробнее >>
  • Ответственность перевозчика 7 млн.рублей

    08.04.2024

    Наша компания производит большое количество перевозок по России. Мы ответственно относимся к каждой перевозке и соответствуем всем принятым нормам качества. Ответственность перевозчика застрахована на 7 000 000 рублей и имеет 3 уровня страхования вашего груза.

    Подробнее >>
  • Отправляем авто ежедневно

    11.03.2024

    Ежедневно идет погрузка автомобилей на наши автовозы из Москвы в Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск и Сургут. Ваш автомобиль мы быстро, надежно перевезем по всей России. Бронируйте места на автовозе по телефону или на нашем сайте. Приемка осуществляется каждый день.

    Подробнее >>
  • Повышение цены на перевозку автовозом

    24.01.2024

    У нас изменились цены, по многим направлениям стоимость перевозок возрасла. На этой странице вы можете ознакомиться с новыми тарифами автоперевозок по России.

    Подробнее >>

Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.