Как легализовать работу на автовозе - 14.11.2020
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку
array ( 0 => array ( 'TITLE' => 'Перевозка автомобилей', 'LINK' => '/', ), 1 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/news/', ), 2 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '/content/index.php?ID=8', ), 3 => array ( 'TITLE' => 'Новости и события', 'LINK' => '', ), ) Перевозка автомобилей Новости и события Новости и события Новости и события

cars

Как легализовать работу на автовозе?

14.11.2020




По закону любой бизнес необходимо регистрировать в налоговой. На начальном этапе предприниматель не может знать, как начнет развиваться его бизнес, насколько будет постоянный доход, поэтому многие не регистрируют ИП и ведут свою трудовую деятельность неофициально или нелегально.

В последние годы налоговая усиленно ведет борьбу с нелегальным бизнесом. Незарегистрированным предпринимателям выносят штрафы, замораживают банковские карты и счета, блокируют всю деятельность, заставляя доказывать, что накопленные за многие годы семейные денежные средства не являются доходом (прибылью) от незарегистрированной ИП за последние два года.

Налоговая служба делает свой расчет, без учета всей трудовой жизни, без учета расходов на бизнес, списывает эту сумму с вашего расчетного счета. Далее, если у вас возникли претензии, то вы можете подать в суд и там предъявить доказательства, что расчет выполнен неправильно. К сожалению, система устроена таким образом, здесь не работает презумпция невиновности. Налоговые инспекторы стараются изъять по максимуму, а вам остается в суде доказывать, что это были ваши многолетние сбережения, а не доходы. Информационные технологии с каждым годом совершенствуются. Налоговые органы с помощью банковских систем собирают аналитику, отслеживают счета и карты физических лиц, на которые поступают многочисленные платежи. Эти счета уже сейчас маркируются и в ближайшие годы по ним будет осуществлена проверка и списание штрафов и налоговых начислений.

Поэтому мы советуем самозанятым водителям легализовать свою деятельность по перевозке автомобилей на автовозе. Вам необходимо открыть ИП и получить патент. Как только вы легализуетесь, то сможете не опасаться блокировки счета или карты. Вам не надо будет скрывать свои доходы и оправдываться за покупку недвижимости, автомобилей или дорогостоящих товаров.

Расходы для легализации бизнеса по перевозке автомобилей составят примерно 40 тысяч рублей в год. Откройте ИП, зарегистрируйте банковский расчетный счет, подайте заявку на патент на автовоз. Все! Патент на автовоз будет стоить не более 12 тысяч рублей в год или 1 тысяча рублей в месяц – это и есть налог, который вам необходимо заплатить.

Компания ТАНДЕМ ТРЭК предлагает всем самозанятым водителям воспользоваться приложением ТТР для получения заказов (перевозка автомобилей или машинокомплектов). Приложение бесплатное, работает на смартфонах или планшетах с операционной системой Android, предназначено для водителей автовозов, эвакуаторов и тралов. Информация о заказах постоянно актуализируется менеджерами компании, от 10 до 50 новых грузов в сутки по разным направлениям по России и Европе. Заказчиком перевозок и плательщиком в приложении ТТР всегда выступает компания ТАНДЕМ ТРЭК.

Читайте также

  • Отправляем авто ежедневно

    11.03.2024

    Ежедневно идет погрузка автомобилей на наши автовозы из Москвы в Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск и Сургут. Ваш автомобиль мы быстро, надежно перевезем по всей России. Бронируйте места на автовозе по телефону или на нашем сайте. Приемка осуществляется каждый день.

    Подробнее >>
  • Повышение цены на перевозку автовозом

    24.01.2024

    У нас изменились цены, по многим направлениям стоимость перевозок возрасла. На этой странице вы можете ознакомиться с новыми тарифами автоперевозок по России.

    Подробнее >>
  • Участились случаи мошенничества

    15.01.2024

    Среди клиентов в последнее время участились случаи мошенничества со страховкой. Перевозят поврежденный автомобиль, а потом пытаются со страховой компании получить денежное возмещение. Естественно, что у них это не получается.

    Подробнее >>
  • Фотофиксация при перевозке автомобиля

    05.01.2024

    При оформление автомобиля для дальнейшей перевозки наши квалифицированные сотрудники фиксируют состояние автомобиля, каждого его сантиметра.
    И в случае необходимости мы можем предоставить фотоотчет о состоянии вашего автомобиля.

    Подробнее >>

Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.