Доступные способы оплаты перевозки автомобиля. Статьи - Тандем Трэк
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку

Доступные способы оплаты перевозки автомобиля

Наша компания работает по 100% предоплате перевозки с физическими и юридическими лицами. В случае регулярных перевозок или оказания услуг для госкомпаний, сроки оплаты и документооборот определяются в Договоре.


Оплатить перевозку можно физическим лицам:

  1. На расчетный счет по Договору по реквизитам компании, с указанием номера Договора и даты его составления. Оплата Договора приравнивается к его подписанию. Комиссия банка в этом случае минимальная. Для этого нужно воспользоваться личным кабинетом вашего банка. Инструкция для оплаты через Сбербанк по ссылке.

  2. По интернет, банковской картой. Менеджер логист формирует для вас специальную ссылку. В этом случае оплата производится по специальному электронному счет Тинькофф Банка. Инструкция по оплате по ссылке. Взимается комиссия 1,5% от суммы.

  3. Оплатить в кредит. Такую оплату можно произвести на сумму до 500 000 рублей на срок до 24 месяцев. Менеджер логист формирует ссылку и отправляет ее клиенту. Заявку рассматривают 5 банков в течении 2-5 минут. И в случае одобрения, оплата производится в кредит.

  4. По QR - code. Системы быстрых платежей.  Менеджер логист присылает вам ссылку на платежную платформу PayKeeper, на которой возможно оплатить через приложение мобильного банка. (кнопка “оплатить” и подтвердить платеж/отсканировать QR-код). Комиссия не взимается.


Оплатить перевозку можно юридическим лицам:

  1. На расчетный счет по Договору по реквизитам компании, с указанием номера Договора и даты его составления и номера заявки, на основании которой производится перевозка авто.

  2. Корпоративной картой по интернет. Менеджер логист формирует для вас специальную ссылку. В этом случае оплата производится по специальному электронному счет Тинькофф Банка. Инструкция по оплате по ссылке. Взимается комиссия 1,5% от суммы.



Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.