Перевозка частных автомобилей. Статьи - Тандем Трэк
ТАНДЕМ ТРЭК
Перевозка автомобилей
на автовозаx по России и в Европу [email protected]
8 (499) 553-02-60 
8 (800) 600-29-14
заказать звонок
wheel wheel
Оформить заявку

Перевозка частных автомобилей

Компания «ТАНДЕМ ТРЭК» является одним из ведущих поставщиков услуг в сфере перевозок легковых автомобилей и других транспортных средств по России, странам СНГ и Европы. Машины надежно доставляются с помощью специальных автовозов и прицепов, которые позволяют перевозить сразу несколько авто. Специалисты нашей компании самостоятельно выполнят погрузку, а затем разгрузку автомобилей. Услуги предоставляются как для внутреннего, так и для международного рынка по выгодным ценам.

Все вопросы, связанные с доставкой автомобилей, мы полностью возьмем на себя — вам не придется ни о чем беспокоиться! Специалисты «ТАНДЕМ ТРЭК» оперативно рассчитают стоимость перевозки автомобилей с учетом удаленности точки назначения, сложности маршрута, количества и габаритов транспортных средств. Также мы подготовим все необходимые документы.

Как мы работаем:

  1. Обсуждение деталей заказа и расчет стоимости. Оставить заявку можно любым способом, на сайте, по телефону, через соцсети, мессенжеры.
  2. Консультация. Наш менеджер ответит на любые вопросы, связанные с перевозкой автомобиля, а также запросит требуемые данные для составления документов.
  3. Заключение договора. С каждым клиентом мы заключаем договор на перевозку одного или нескольких автомобилей. В документе обязательно фиксируются все данные о транспортных средствах, в том числе марка, модель, год выпуска, объем двигателя. Также указывается маршрут и срок доставки, сумма страхования автомобиля. Договор может быть заключен лично или дистанционно.
  4. Оплата. К перевозке принимаются автомобили полностью оплатившие перевозку авто.
  5. Погрузка и отправка автомобиля. Осуществляется в присутствии клиента или без него. Транспортное средство грузится на автовоз, а затем перевозится по обозначенному заранее маршруту. Процесс погрузки может быть зафиксирован в виде фото или видео.
  6. Получение. В указанный срок клиенту требуется получить автомобиль, проверить его и подписать акт приемки.

Напишите ваш запрос на почту: [email protected]
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
и мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости Вашего маршрута
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.
Внимание: обязательно узнайте
как застрахован ваш автомобиль.